Автовокзал Канев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. 206-й Дивизии, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04736-32213

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:30Канев — Киев
05:00Канев — Куриловка
05:00Канев — Хмельная
05:10Канев — Мироновка
05:15Канев — Мельники
05:20Канев — Лука
05:20Канев — Киев
05:30Канев — Сушки
05:30Канев — Ковали
05:30Канев — Корсунь-Шевченковский
05:35Канев — Григоровка
05:50Канев — Черкассы
06:00Канев — Гута
06:00Канев — Киев
06:00Канев — Беркозовка
06:05Канев — Киев
06:05Канев — Яблонов
06:15Канев — Черкассы
06:20Канев — Бересняги
06:30Канев — Киев
06:30Канев — Черкассы
06:40Канев — Умань
06:45Канев — Киев
06:45Канев — Озерище
07:00Канев — Черкассы
07:00Канев — Черкассы
07:20Канев — Киев
07:30Канев — Днепропетровск
07:30Канев — Мироновка
08:00Канев — Черкассы
08:00Канев — Киев
08:20Канев — Киев
08:30Канев — Черкассы
08:50Канев — Золотоноша
09:00Канев — Киев
09:00Канев — Черкассы
09:15Канев — Хмельная
09:15Канев — Мироновка
09:30Канев — Черкассы
10:00Канев — Сушки
10:00Канев — Киев
10:00Канев — Черкассы
10:15Канев — Чернобай
10:30Канев — Киев
10:30Канев — Мироновка
10:45Канев — Ковали
11:00Канев — Черкассы
11:00Канев — Умань
11:10Канев — Киев
11:20Канев — Озерище
11:30Канев — Черкассы
12:00Канев — Мироновка
12:00Канев — Куриловка
12:00Канев — Мельники
12:05Канев — Киев
12:20Канев — Черкассы
12:30Канев — Гута
12:45Канев — Яблонов
13:00Канев — Григоровка
13:00Канев — Бересняги
13:00Канев — Беркозовка
13:05Канев — Киев
13:20Канев — Мироновка
13:20Канев — Черкассы
13:30Канев — Лука
13:35Канев — Киев
13:45Канев — Корсунь-Шевченковский
14:05Канев — Киев
14:15Канев — Черкассы
14:40Канев — Киев
14:54Канев — Черкассы
15:00Канев — Золотоноша
15:10Канев — Киев
15:20Канев — Мироновка
15:30Канев — Черкассы
16:00Канев — Черкассы
16:15Канев — Киев
16:50Канев — Черкассы
17:10Канев — Чернобай
17:15Канев — Мироновка
17:30Канев — Киев
17:40Канев — Черкассы
18:00Канев — Умань
18:30Канев — Киев
18:50Канев — Черкассы
19:32Канев — Черкассы

по маршрутам автобусов

Канев — Бересняги
06:20 13:00

Канев — Беркозовка
06:00 13:00

Канев — Григоровка
05:35 13:00

Канев — Гута
06:00 12:30

Канев — Днепропетровск
07:30

Канев — Золотоноша
08:50 15:00

Канев — Киев
04:30 05:20 06:00 06:05 06:30 06:45 07:20 08:00 08:20 09:00 10:00 10:30 11:10 12:05 13:05 13:35 14:05 14:40 15:10 16:15 17:30 18:30

Канев — Ковали
05:30 10:45

Канев — Корсунь-Шевченковский
05:30 13:45

Канев — Куриловка
05:00 12:00

Канев — Лука
05:20 13:30

Канев — Мельники
05:15 12:00

Канев — Мироновка
05:10 07:30 09:15 10:30 12:00 13:20 15:20 17:15

Канев — Озерище
06:45 11:20

Канев — Сушки
05:30 10:00

Канев — Умань
06:40 11:00 18:00

Канев — Хмельная
05:00 09:15

Канев — Черкассы
05:50 06:15 06:30 07:00 07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 11:00 11:30 12:20 13:20 14:15 14:54 15:30 16:00 16:50 17:40 18:50 19:32

Канев — Чернобай
10:15 17:10

Канев — Яблонов
06:05 12:45

Информация обновлена: 07.02.2017