Автовокзал Киев (Ж/Д вокзал)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Симона Петлюры, 32 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-2293604, 044-3511963

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Киев — Полтава
00:10Днипро — Салерно (Ит)
00:15Киев — Полтава
03:00Киев — Полтава
06:00Киев — Житомир
06:00Киев — Черкассы
06:00Киев — Хмельницкий
06:05Киев — Чернигов
06:30Киев — Уэльва (Ис)
06:45Киев — Житомир
06:50Киев — Чернигов
06:50Киев — Черкассы
07:00Киев — Полтава
07:00Киев — Трир (Гер)
07:00Киев — Белая Церковь
07:00Киев — Салерно (Ит)
07:00Киев — Ровно
07:00Киев — Мадрид (Ис)
07:00Запорожье — Дюссельдорф (Гер)
07:00Одесса — Швайнфурт (Гер)
07:10Киев — Белая Церковь
07:10Киев — Кременчуг
07:10Киев — Черкассы
07:15Киев — Житомир
07:20Киев — Чернигов
07:20Киев — Белая Церковь
07:20Киев — Дубровица
07:20Киев — Чернигов
07:20Киев — Черкассы
07:30Киев — Белая Церковь
07:30Киев — Вараш
07:40Киев — Черкассы
07:40Киев — Белая Церковь
07:50Киев — Быдгощ (Пол)
07:50Киев — Белая Церковь
07:55Киев — Чернигов
08:00Киев — Херне (Гер)
08:00Киев — Шумск
08:00Киев — Прага (Чех)
08:00Киев — Белая Церковь
08:00Киев — Прага (Чех)
08:00Киев — Житомир
08:00Киев — Полтава
08:10Киев — Белая Церковь
08:15Киев — Кременчуг
08:15Киев — Одесса
08:20Киев — Черкассы
08:20Киев — Белая Церковь
08:20Киев — Сарны
08:30Киев — Полтава
08:30Киев — Вараш
08:30Киев — Черкассы
08:30Киев — Белая Церковь
08:30Киев — Тернополь
08:40Киев — Белая Церковь
08:45Киев — Житомир
08:45Чернигов — Штутгарт (Гер)
08:45Киев — Кельн (Гер)
08:45Киев — Винница
08:50Киев — Белая Церковь
08:55Николаев — Милан (Ит)
09:00Киев — Кременчуг
09:00Киев — Ессентуки (РФ)
09:00Киев — Белая Церковь
09:00Киев — Полтава
09:10Киев — Белая Церковь
09:15Киев — Черкассы
09:20Киев — Черкассы
09:20Киев — Белая Церковь
09:25Киев — Чернигов
09:30Киев — Белая Церковь
09:30Киев — Житомир
09:40Киев — Белая Церковь
09:45Киев — Ахтырка
09:45Киев — Вараш
09:50Киев — Белая Церковь
10:00Борисполь — Гданьск (Пол)
10:00Запорожье — Фрайбург (Гер)
10:00Киев — Хмельницкий
10:00Киев — Луцк
10:00Киев — Белая Церковь
10:00Киев — Полтава
10:00Киев — Заречное
10:05Киев — Черкассы
10:10Киев — Белая Церковь
10:10Киев — Черкассы
10:15Киев — Одесса
10:15Киев — Житомир
10:20Киев — Белая Церковь
10:30Киев — Белая Церковь
10:30Киев — Познань (Пол)
10:30Киев — Полтава
10:40Киев — Белая Церковь
10:50Киев — Белая Церковь
11:00Киев — Житомир
11:00Киев — Белая Церковь
11:00Киев — Вроцлав (Пол)
11:00Киев — Заречное
11:00Киев — Черкассы
11:00Киев — Полтава
11:00Киев — Харьков
11:00Киев — Кременчуг
11:05Днипро — Кобленц (Гер)
11:05Киев — Черкассы
11:05Запорожье — Кобленц (Гер)
11:10Киев — Белая Церковь
11:10Киев — Львов
11:20Киев — Белая Церковь
11:30Киев — Белая Церковь
11:40Киев — Белая Церковь
11:45Киев — Кременчуг
11:45Киев — Житомир
11:50Киев — Черкассы
11:50Киев — Белая Церковь
12:00Киев — Легница (Пол)
12:00Киев — Любешов
12:00Киев — Либерец (Чех)
12:00Киев — Белая Церковь
12:00Киев — Полтава
12:00Киев — Луцк
12:10Киев — Белая Церковь
12:20Киев — Белая Церковь
12:25Киев — Зелёна-Гура (Пол)
12:30Киев — Познань (Пол)
12:30Киев — Белая Церковь
12:30Киев — Великие Дедеркалы
12:30Киев — Полтава
12:30Киев — Чернигов
12:30Киев — Кременчуг
12:30аэропорт Борисполь — Житомир
12:40Киев — Черкассы
12:40Киев — Белая Церковь
12:50Киев — Белая Церковь
13:00Киев — Белая Церковь
13:00Киев — Познань (Пол)
13:00Киев — Владимирец
13:00Киев — Почаев
13:00Киев — Полтава
13:00Киев — Легница (Пол)
13:10Киев — Белая Церковь
13:15Киев — Чернигов
13:15Киев — Житомир
13:15Киев — Заречное
13:20Киев — Белая Церковь
13:20Киев — Кременчуг
13:25Киев — Черкассы
13:30Киев — Тернополь
13:30Киев — Белая Церковь
13:30Киев — Прага (Чех)
13:30Киев — Чернигов
13:30Киев — Прага (Чех)
13:40Киев — Белая Церковь
13:45Киев — Винница
13:45Киев — Березное
13:50Киев — Белая Церковь
14:00Киев — Житомир
14:00Киев — Полтава
14:00Киев — Белая Церковь
14:05Киев — Чернигов
14:10Павлоград — Познань (Пол)
14:10Киев — Ровно
14:10Киев — Ровно
14:10Киев — Белая Церковь
14:20Киев — Белая Церковь
14:20Киев — Москва (РФ)
14:25Киев — Чернигов
14:30Киев — Белая Церковь
14:30Киев — Вараш
14:40Киев — Белая Церковь
14:40Киев — Чернигов
14:45Киев — Житомир
14:45Киев — Одесса
14:45Киев — Шаргород
14:50Киев — Белая Церковь
14:55Киев — Почаев
15:00Киев — Белая Церковь
15:00Киев — Тернополь
15:00Киев — Полтава
15:00Киев — Полтава
15:00Киев — Сатанов
15:10Киев — Белая Церковь
15:20Киев — Белая Церковь
15:25Киев — Ровно
15:25Киев — Ровно
15:30Киев — Белая Церковь
15:30Киев — Житомир
15:40Киев — Белая Церковь
15:50Киев — Белая Церковь
15:50Киев — Сарны
15:55Киев — Черкассы
15:55Киев — Черкассы
16:00Киев — Познань (Пол)
16:00Киев — Щецин (Пол)
16:00Киев — Гданьск (Пол)
16:00Киев — Белая Церковь
16:00Киев — Луцк
16:10Киев — Чигирин
16:10Киев — Белая Церковь
16:10Киев — Ровно
16:15Киев — Житомир
16:20Киев — Белая Церковь
16:20Киев — Владимирец
16:30Киев — Познань (Пол)
16:30Киев — Черкассы
16:30Киев — Сарны
16:30Киев — Одесса
16:30Киев — Белая Церковь
16:40Киев — Белая Церковь
16:45Киев — Полтава
16:50Киев — Белая Церковь
16:55Киев — Кременчуг
17:00Киев — Луцк
17:00Киев — Белая Церковь
17:00Киев — Прага (Чех)
17:00Киев — Житомир
17:00Киев — Познань (Пол)
17:00Киев — Варшава (Пол)
17:00Киев — Чемеровцы
17:10Киев — Чигирин
17:10Киев — Белая Церковь
17:20Киев — Ровно
17:20Киев — Ровно
17:20Киев — Белая Церковь
17:30Киев — Белая Церковь
17:30Киев — Полтава
17:40Киев — Дубно
17:40Сумы — Варшава (Пол)
17:40Киев — Белая Церковь
17:45Киев — Житомир
17:50Киев — Белая Церковь
17:50Киев — Барановка
18:00Киев — Липецк
18:00Киев — Шумск
18:00Киев — Сарны
18:00Киев — Вараш
18:00Киев — Белая Церковь
18:05Киев — Сатанов
18:10Киев — Белая Церковь
18:15Киев — Черкассы
18:15Киев — Кременчуг
18:20Киев — Белая Церковь
18:30Киев — Полтава
18:30Киев — Житомир
18:30Киев — Белая Церковь
18:40Киев — Белая Церковь
18:50Киев — Черкассы
18:50Киев — Белая Церковь
19:00Киев — Белая Церковь
19:00Киев — Изяслав
19:10Киев — Белая Церковь
19:15Киев — Житомир
19:15Киев — Полтава
19:20Киев — Белая Церковь
19:30Киев — Вараш
19:30Киев — Белая Церковь
19:45Киев — Ровно
19:50Киев — Белая Церковь
20:00Киев — Шумск
20:00Киев — Сарны
20:00Киев — Сумы
20:00Киев — Житомир
20:00Киев — Белая Церковь
20:05Киев — Чернигов
20:15Киев — Черкассы
20:25Киев — Чернигов
20:30Киев — Почаев
21:00Киев — Дубровица
21:15Киев — Полтава
21:20Киев — Полтава
21:30Киев — Житомир
21:35Киев — Прага (Чех)
22:00Киев — Белая Церковь
22:40Торецк — Вроцлав (Пол)
23:10Херсон — Речица
23:30Киев — Луцк
23:40Запорожье — Вроцлав (Пол)

по маршрутам автобусов

Борисполь — Гданьск (Пол)
10:00

Днипро — Кобленц (Гер)
11:05

Днипро — Салерно (Ит)
00:10

Запорожье — Вроцлав (Пол)
23:40

Запорожье — Дюссельдорф (Гер)
07:00

Запорожье — Кобленц (Гер)
11:05

Запорожье — Фрайбург (Гер)
10:00

Киев — Ахтырка
09:45

Киев — Барановка
17:50

Киев — Белая Церковь
07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:30 10:40 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:10 18:20 18:30 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:50 20:00 22:00

Киев — Березное
13:45

Киев — Быдгощ (Пол)
07:50

Киев — Вараш
07:30 08:30 09:45 14:30 18:00 19:30

Киев — Варшава (Пол)
17:00

Киев — Великие Дедеркалы
12:30

Киев — Винница
08:45 13:45

Киев — Владимирец
13:00 16:20

Киев — Вроцлав (Пол)
11:00

Киев — Гданьск (Пол)
16:00

Киев — Дубно
17:40

Киев — Дубровица
07:20 21:00

Киев — Ессентуки (РФ)
09:00

Киев — Житомир
06:00 06:45 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 21:30

Киев — Заречное
10:00 11:00 13:15

Киев — Зелёна-Гура (Пол)
12:25

Киев — Изяслав
19:00

Киев — Кельн (Гер)
08:45

Киев — Кременчуг
07:10 08:15 09:00 11:00 11:45 12:30 13:20 16:55 18:15

Киев — Легница (Пол)
12:00 13:00

Киев — Либерец (Чех)
12:00

Киев — Липецк
18:00

Киев — Луцк
10:00 12:00 16:00 17:00 23:30

Киев — Львов
11:10

Киев — Любешов
12:00

Киев — Мадрид (Ис)
07:00

Киев — Москва (РФ)
14:20

Киев — Одесса
08:15 10:15 14:45 16:30

Киев — Познань (Пол)
10:30 12:30 13:00 16:00 16:30 17:00

Киев — Полтава
00:00 00:15 03:00 07:00 08:00 08:30 09:00 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 14:00 15:00 15:00 16:45 17:30 18:30 19:15 21:15 21:20

Киев — Почаев
13:00 14:55 20:30

Киев — Прага (Чех)
08:00 08:00 13:30 13:30 17:00 21:35

Киев — Ровно
07:00 14:10 14:10 15:25 15:25 16:10 17:20 17:20 19:45

Киев — Салерно (Ит)
07:00

Киев — Сарны
08:20 15:50 16:30 18:00 20:00

Киев — Сатанов
15:00 18:05

Киев — Сумы
20:00

Киев — Тернополь
08:30 13:30 15:00

Киев — Трир (Гер)
07:00

Киев — Уэльва (Ис)
06:30

Киев — Харьков
11:00

Киев — Херне (Гер)
08:00

Киев — Хмельницкий
06:00 10:00

Киев — Чемеровцы
17:00

Киев — Черкассы
06:00 06:50 07:10 07:20 07:40 08:20 08:30 09:15 09:20 10:05 10:10 11:00 11:05 11:50 12:40 13:25 15:55 15:55 16:30 18:15 18:50 20:15

Киев — Чернигов
06:05 06:50 07:20 07:20 07:55 09:25 12:30 13:15 13:30 14:05 14:25 14:40 20:05 20:25

Киев — Чигирин
16:10 17:10

Киев — Шаргород
14:45

Киев — Шумск
08:00 18:00 20:00

Киев — Щецин (Пол)
16:00

Николаев — Милан (Ит)
08:55

Одесса — Швайнфурт (Гер)
07:00

Павлоград — Познань (Пол)
14:10

Сумы — Варшава (Пол)
17:40

Торецк — Вроцлав (Пол)
22:40

Херсон — Речица
23:10

Чернигов — Штутгарт (Гер)
08:45

аэропорт Борисполь — Житомир
12:30

Информация обновлена: 25.12.2019