Автовокзал Краматорск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: б-р Машиностроителей, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770291

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:05Краматорск — КПП Зайцево
05:10Краматорск — Лиман
05:25Славянск — Доброполье
05:25Краматорск — КПП Зайцево
05:30Краматорск — Дружковка
05:30Краматорск — Харьков
05:36Краматорск — Славянск
05:40Краматорск — КПП Зайцево
05:40Краматорск — Николаевка
05:45Краматорск — Дружковка
05:50Краматорск — Соледар
05:56Краматорск — Доброволье
06:00Краматорск — Бердянск
06:00Краматорск — Боровая
06:00Краматорск — КПП Зайцево
06:00Краматорск — Славянск
06:00Краматорск — Дружковка
06:10Краматорск — Красноармейск
06:10Славянск — Дружковка
06:10Краматорск — Дружковка
06:15Краматорск — КПП Зайцево
06:15Славянск — Днепропетровск
06:20Краматорск — Щурово
06:25Краматорск — Славянск
06:30Краматорск — Дружковка
06:35Славянск — Белозерское
06:35Славянск — Красноармейск
06:35Дружковка — Славянск
06:35Славянск — Константиновка
06:40Краматорск — КПП Зайцево
06:40Краматорск — Славянск
06:40Краматорск — Дружковка
06:40Краматорск — Щурово
06:45Краматорск — Яцковка
06:45Краматорск — Харьков
06:50Краматорск — Славянск
06:50Константиновка — Святогорск
06:50Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:00Краматорск — Щурово
07:00Краматорск — КПП Зайцево
07:00Краматорск — Святогорск
07:00Краматорск — Новодонецкое
07:00Святогорск — Запорожье
07:00Краматорск — Дружковка
07:00Славянск — Бердянск
07:05Краматорск — Петровское
07:05Барвенково — Константиновка
07:08Краматорск — Славянск
07:15Краматорск — Дружковка
07:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:20Краматорск — Славянск
07:20Николаевка — КПП Зайцево
07:20Славянск — Красноармейск
07:20Краматорск — Щурово
07:25Дружковка — Славянск
07:30Краматорск — Бахмут (Артемовск)
07:30Краматорск — Дружковка
07:30Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:30Краматорск — Лиман
07:35Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:35Красноармейск — Славянск
07:36Краматорск — Славянск
07:37Селидово — Славянск
07:40Краматорск — Щурово
07:45Краматорск — Дружковка
07:45Торецк (Дзержинск) — Славянск
08:00Краматорск — Новодонецкое
08:00Краматорск — Славянск
08:00Краматорск — Дружковка
08:00Святогорск — Урзуф
08:00Славянск — Дружковка
08:05Торецк (Дзержинск) — Лиман
08:10Дружковка — Славянск
08:10Краматорск — Доброполье
08:15Краматорск — Северодонецк
08:15Краматорск — Дружковка
08:15Красноармейск — Славянск
08:20Константиновка — Яцковка
08:24Краматорск — Славянск
08:25Святогорск — Бердянск
08:30Краматорск — Дружковка
08:35Красноармейск — Харьков
08:35Краматорск — Славянск
08:35Славянск — КПП Зайцево
08:40Константиновка — Славянск
08:40Краматорск — Щурово
08:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
08:45Краматорск — Славянск
08:45Краматорск — Дружковка
08:50Торецк (Дзержинск) — Яцковка
09:00Краматорск — Щурово
09:00Краматорск — Славянск
09:05Мирноград (Димитров) — Славянск
09:15Краматорск — Дружковка
09:15Славянск — Торецк (Дзержинск)
09:15Краматорск — Святогорск
09:20Краматорск — Славянск
09:25Славянск — Белицкое
09:27Новогродовка — Славянск
09:30Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:30Славянск — Дружковка
09:30Святогорск — Константиновка
09:30Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:40Краматорск — Щурово
09:40Краматорск — Дружковка
09:45Краматорск — Славянск
09:50Святогорск — Урзуф
09:50Краматорск — Дружковка
09:50Славянск — Константиновка
09:50Славянск — Доброполье
09:55Краматорск — Святогорск
09:55Дружковка — Славянск
10:00Краматорск — Щурово
10:00Краматорск — Славянск
10:14Краматорск — Славянск
10:15Краматорск — Дружковка
10:20Краматорск — Щурово
10:25Славянск — Красноармейск
10:25Краматорск — Бахмут (Артемовск)
10:25Курахово — Святогорск
10:30Краматорск — КПП Зайцево
10:30Краматорск — Дружковка
10:40Славянск — Дружковка
10:40Краматорск — Боровая
10:40Краматорск — Славянск
10:50Белозерское — Славянск
10:50Краматорск — Дружковка
11:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:00Славянск — Селидово
11:10Дружковка — Славянск
11:10Краматорск — Славянск
11:10Краматорск — Сам. Ставки
11:15Краматорск — Дружковка
11:20Краматорск — Бахмут (Артемовск)
11:25Волноваха — Святогорск
11:25Лиман — Торецк (Дзержинск)
11:30Краматорск — КПП Зайцево
11:30Краматорск — Дружковка
11:35Славянск — Мирноград (Димитров)
11:40Константиновка — Святогорск
11:40Краматорск — Сумы
11:45Славянск — Дружковка
11:48Краматорск — Славянск
11:55Святогорск — Мариуполь
12:00Краматорск — Дружковка
12:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
12:00Краматорск — Лиман
12:05Краматорск — Славянск
12:10Краматорск — Северодонецк
12:10Мариуполь — Славянск
12:15Краматорск — Славянск
12:20Дружковка — Славянск
12:20Славянск — Новогродовка
12:30Краматорск — Славянск
12:30Северодонецк — Бердянск
12:30Краматорск — Дружковка
12:35Константиновка — Славянск
12:38Краматорск — Марьевка
12:40Краматорск — КПП Зайцево
12:45Краматорск — Славянск
12:50Краматорск — Святогорск
12:50Краматорск — Дружковка
12:55Николаевка — Урзуф
13:00Краматорск — Харьков
13:00Краматорск — Яцковка
13:00Краматорск — Дружковка
13:00Краматорск — Славянск
13:00Краматорск — Новодонецкое
13:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05Бердянск — Краснодар (РФ)
13:10Дружковка — Славянск
13:15Славянск — Красноармейск
13:15Славянск — Дружковка
13:20Славянск — Белозерское
13:25Краматорск — КПП Зайцево
13:30Краматорск — Дружковка
13:30Мариуполь — Харьков
13:30Краматорск — Славянск
13:35Краматорск — Николаевка
13:35Харьков — Мариуполь
13:35Торецк (Дзержинск) — Славянск
13:40Константиновка — Москва (РФ)
13:45Краматорск — Дружковка
13:45Краматорск — Соледар
13:50Краматорск — Славянск
14:00Краматорск — Новодонецкое
14:00Краматорск — Дружковка
14:00Краматорск — Щурово
14:00Краматорск — Харьков
14:10Святогорск — Курахово
14:10Краматорск — Славянск
14:15Мариуполь — Святогорск
14:15Краматорск — Доброполье
14:15Краматорск — Дружковка
14:20Краматорск — Дружковка
14:20Краматорск — Щурово
14:20Красноармейск — Барвенково
14:30Славянск — Доброполье
14:30Краматорск — Славянск
14:35Белицкое — Славянск
14:35Славянск — Дружковка
14:40Краматорск — Щурово
14:40Славянск — Константиновка
14:45Краматорск — Бахмут (Артемовск)
14:45Краматорск — Дружковка
14:48Краматорск — Славянск
14:50Славянск — Торецк (Дзержинск)
14:50Славянск — Дружковка
14:55Дружковка — Славянск
14:55Славянск — Красноармейск
15:00Краматорск — Дружковка
15:00Мариуполь — Москва (РФ)
15:00Краматорск — Святогорск
15:00Мариуполь — Москва (РФ)
15:00Краматорск — Пески-Радьковские
15:08Славянск — Мариуполь
15:10Краматорск — Щурово
15:12Торецк (Дзержинск) — Лиман
15:15Краматорск — Дружковка
15:15Красноармейск — Славянск
15:15Бердянск — Северодонецк
15:15Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:20Краматорск — Сам. Ставки
15:20Урзуф — Святогорск
15:25Краматорск — Славянск
15:30Краматорск — Белозерское
15:30Краматорск — Щурово
15:30Краматорск — Дружковка
15:30Краматорск — Доброволье
15:40Краматорск — Дружковка
15:40Краматорск — Бахмут (Артемовск)
15:40Краматорск — Славянск
15:50Краматорск — Дружковка
15:55Краматорск — Славянск
16:00Краматорск — Бахмут (Артемовск)
16:05Святогорск — Волноваха
16:05Славянск — Дружковка
16:05Мирноград (Димитров) — Славянск
16:05Краматорск — Славянск
16:10Краматорск — Лиман
16:12Краматорск — Славянск
16:15Краматорск — Дружковка
16:15Краматорск — Харьков
16:16Урзуф — Николаевка
16:17Краматорск — Святогорск
16:20Славянск — Красноармейск
16:20Дружковка — Славянск
16:25Селидово — Славянск
16:30Краматорск — Дружковка
16:36Краматорск — Славянск
16:40Краматорск — Щурово
16:40Донецк — Москва (РФ)
16:40Славянск — Красноармейск
16:40Константиновка — Москва (РФ)
16:45Дружковка — Славянск
16:45Краматорск — Дружковка
16:55Мариуполь — Славянск
17:00Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00Краматорск — Дружковка
17:00Краматорск — Щурово
17:00Краматорск — Славянск
17:10Яцковка — Торецк (Дзержинск)
17:10Краматорск — Славянск
17:15Краматорск — Дружковка
17:20Краматорск — Зеленый Клин
17:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:20Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:25Краматорск — Славянск
17:30Краматорск — Боровая
17:30Краматорск — Дружковка
17:35Краматорск — Славянск
17:40Константиновка — Славянск
17:45Славянск — Селидово
17:50Краматорск — Дружковка
17:50Краматорск — Щурово
17:50Краматорск — Славянск
17:50Славянск — Мирноград (Димитров)
17:57Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
18:00Лиман — Торецк (Дзержинск)
18:05Славянск — Дружковка
18:05Дружковка — Славянск
18:10Краматорск — Щурово
18:10Краматорск — Святогорск
18:20Краматорск — Дружковка
18:35Славянск — Дружковка
18:42Белозерское — Славянск
18:45Краматорск — Славянск
18:55Краматорск — Дружковка
19:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:20Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:25Святогорск — Константиновка
19:55Харьков — Красноармейск

по маршрутам автобусов

Барвенково — Константиновка
07:05

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
07:35

Бахмут (Артемовск) — Санкт-Петербург (РФ)
09:30 09:30

Бахмут (Артемовск) — Харьков
07:30

Белицкое — Славянск
14:35

Белозерское — Славянск
10:50 18:42

Бердянск — Краснодар (РФ)
13:05

Бердянск — Северодонецк
15:15

Волноваха — Святогорск
11:25

Донецк — Москва (РФ)
16:40

Дружковка — Славянск
06:35 07:25 08:10 09:55 11:10 12:20 13:10 14:55 16:20 16:45 18:05

Константиновка — Москва (РФ)
13:40 16:40

Константиновка — Ростов-на-Дону (РФ)
17:00 17:00

Константиновка — Святогорск
06:50 11:40

Константиновка — Славянск
08:40 12:35 17:40

Константиновка — Яцковка
08:20

Краматорск — Бахмут (Артемовск)
06:50 07:15 07:30 08:45 10:25 11:00 11:20 12:00 14:45 15:15 15:40 16:00

Краматорск — Белозерское
15:30

Краматорск — Бердянск
06:00

Краматорск — Боровая
06:00 10:40 17:30

Краматорск — Доброволье
05:56 15:30

Краматорск — Доброполье
08:10 14:15

Краматорск — Дружковка
05:30 05:45 06:00 06:10 06:30 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:15 09:40 09:50 10:15 10:30 10:50 11:15 11:30 12:00 12:30 12:50 13:00 13:30 13:45 14:00 14:15 14:20 14:45 15:00 15:15 15:30 15:40 15:50 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:50 18:20 18:55

Краматорск — Зеленый Клин
17:20

Краматорск — КПП Зайцево
05:05 05:25 05:40 06:00 06:15 06:40 07:00 10:30 11:30 12:40 13:25

Краматорск — Красноармейск
06:10

Краматорск — Лиман
05:10 07:30 12:00 16:10

Краматорск — Марьевка
12:38

Краматорск — Николаевка
05:40 13:35

Краматорск — Новодонецкое
07:00 08:00 13:00 14:00

Краматорск — Пески-Радьковские
15:00

Краматорск — Петровское
07:05

Краматорск — Сам. Ставки
11:10 15:20

Краматорск — Святогорск
07:00 09:15 09:55 12:50 15:00 16:17 18:10

Краматорск — Северодонецк
08:15 12:10

Краматорск — Славянск
05:36 06:00 06:25 06:40 06:50 07:08 07:20 07:36 08:00 08:24 08:35 08:45 09:00 09:20 09:45 10:00 10:14 10:40 11:10 11:48 12:05 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:48 15:25 15:40 15:55 16:05 16:12 16:36 17:00 17:10 17:25 17:35 17:50 18:45

Краматорск — Соледар
05:50 13:45

Краматорск — Сумы
11:40

Краматорск — Харьков
05:30 06:45 13:00 14:00 16:15

Краматорск — Щурово
06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:40 09:00 09:40 10:00 10:20 14:00 14:20 14:40 15:10 15:30 16:40 17:00 17:50 18:10

Краматорск — Яцковка
06:45 13:00

Красноармейск — Барвенково
14:20

Красноармейск — Славянск
07:35 08:15 15:15

Красноармейск — Харьков
08:35

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
17:57

Курахово — Святогорск
10:25

Лиман — Торецк (Дзержинск)
11:25 18:00

Мариуполь — Воронеж (РФ)
17:20 17:20

Мариуполь — Краснодар (РФ)
13:05 13:05

Мариуполь — Москва (РФ)
15:00 15:00

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
19:20 19:20

Мариуполь — Святогорск
14:15

Мариуполь — Славянск
12:10 16:55

Мариуполь — Харьков
13:30

Мирноград (Димитров) — Славянск
09:05 16:05

Николаевка — КПП Зайцево
07:20

Николаевка — Урзуф
12:55

Новогродовка — Славянск
09:27

Святогорск — Бердянск
08:25

Святогорск — Волноваха
16:05

Святогорск — Запорожье
07:00

Святогорск — Константиновка
09:30 19:25

Святогорск — Курахово
14:10

Святогорск — Мариуполь
11:55

Святогорск — Урзуф
08:00 09:50

Северодонецк — Бердянск
12:30

Селидово — Славянск
07:37 16:25

Славянск — Белицкое
09:25

Славянск — Белозерское
06:35 13:20

Славянск — Бердянск
07:00

Славянск — Днепропетровск
06:15

Славянск — Доброполье
05:25 09:50 14:30

Славянск — Дружковка
06:10 08:00 09:30 10:40 11:45 13:15 14:35 14:50 16:05 18:05 18:35

Славянск — КПП Зайцево
08:35

Славянск — Константиновка
06:35 09:50 14:40

Славянск — Красноармейск
06:35 07:20 10:25 13:15 14:55 16:20 16:40

Славянск — Мариуполь
15:08

Славянск — Мирноград (Димитров)
11:35 17:50

Славянск — Новогродовка
12:20

Славянск — Селидово
11:00 17:45

Славянск — Торецк (Дзержинск)
09:15 14:50

Торецк (Дзержинск) — Лиман
08:05 15:12

Торецк (Дзержинск) — Славянск
07:45 13:35

Торецк (Дзержинск) — Яцковка
08:50

Урзуф — Николаевка
16:16

Урзуф — Святогорск
15:20

Харьков — Красноармейск
19:55

Харьков — Мариуполь
13:35

Яцковка — Торецк (Дзержинск)
17:10

Информация обновлена: 29.07.2016