Автовокзал Ладыжин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Процишина, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 04343-61272

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:20Ладыжин — Одесса
04:45Ладыжин — Киев
05:20Ладыжин — Ж/Д вокзал Ладыжин
05:46Ладыжин — Винница
06:01Ладыжин — Винница
06:25Ладыжин — Винница
06:45Ладыжин — Винница
06:50Ладыжин — Вапнярка
06:55Ладыжин — Киев
07:10Ладыжин — Бершадь
07:15Ладыжин — Винница
07:30Ладыжин — Тульчин
07:55Ладыжин — Тростянец
07:55Ладыжин — Гайсин
08:10Ладыжин — Винница
08:45Ладыжин — Винница
09:20Ладыжин — Тростянец
09:30Ладыжин — Винница
10:15Ладыжин — Тростянец
10:25Ладыжин — Винница
10:40Ладыжин — Тульчин
11:10Ладыжин — Козинцы
11:15Ладыжин — Вапнярка
11:15Ладыжин — Гайсин
11:30Ладыжин — Тростянец
12:15Ладыжин — Тростянец
12:20Ладыжин — Киев
12:20Ладыжин — Тульчин
12:45Ладыжин — Тростянец
12:50Ладыжин — Вапнярка
13:20Ладыжин — Винница
14:40Ладыжин — Тульчин
15:00Ладыжин — Тростянец
15:00Ладыжин — Винница
15:30Ладыжин — Гайсин
15:40Ладыжин — Винница
16:00Ладыжин — Киев
17:10Ладыжин — Тростянец
17:20Ладыжин — Тульчин
17:20Ладыжин — Гайсин
17:30Ладыжин — Винница
17:35Ладыжин — Вапнярка

по маршрутам автобусов

Ладыжин — Бершадь
07:10

Ладыжин — Вапнярка
06:50 11:15 12:50 17:35

Ладыжин — Винница
05:46 06:01 06:25 06:45 07:15 08:10 08:45 09:30 10:25 13:20 15:00 15:40 17:30

Ладыжин — Гайсин
07:55 11:15 15:30 17:20

Ладыжин — Ж/Д вокзал Ладыжин
05:20

Ладыжин — Киев
04:45 06:55 12:20 16:00

Ладыжин — Козинцы
11:10

Ладыжин — Одесса
04:20

Ладыжин — Тростянец
07:55 09:20 10:15 11:30 12:15 12:45 15:00 17:10

Ладыжин — Тульчин
07:30 10:40 12:20 14:40 17:20

Информация обновлена: 25.09.2013