Железнодорожная станция Мерефа

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Мерефа, ул. Леоновская (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Змиев

по времени отправления

05:04Харьков — Змиёв
17:54Харьков — Змиёв (кр Сб-Вс)

по маршрутам поездов

Харьков — Змиёв
05:04 17:54(кр Сб-Вс)

на Красноград

по времени отправления

04:20Харьков — Красноград
07:57Харьков — Красноград
09:24Харьков — Красноград
13:08Харьков — Красноград
14:45Харьков — Красноград
18:05Харьков — Красноград
19:06Харьков — Зачепиловка (Пт-Вс)
19:06Харьков — Красноград (Пн-Чт)
19:59Харьков — Власовка
21:16Харьков — Красноград

по маршрутам поездов

Харьков — Власовка
19:59

Харьков — Зачепиловка
19:06(Пт-Вс)

Харьков — Красноград
04:20 07:57 09:24 13:08 14:45 18:05 19:06(Пн-Чт) 21:16

на Лозовую

по времени отправления

00:47Харьков — Гусаровка
04:07Харьков — Лозовая
07:21Харьков — Дубово
09:16Харьков — Лозовая
10:35Харьков — Краматорск
11:51Харьков — Лозовая
13:26Харьков — Лозовая (Вс)
13:46Харьков — Лозовая (кр Сб-Вс)
14:22Харьков — Гавриловка
16:56Харьков — Гавриловка
18:36Харьков — Лихачево (кр Сб-Вс)
19:31Харьков — Лозовая
21:27Харьков — Лихачево
23:58Харьков — Беляевка

по маршрутам поездов

Харьков — Беляевка
23:58

Харьков — Гавриловка
14:22 16:56

Харьков — Гусаровка
00:47

Харьков — Дубово
07:21

Харьков — Краматорск
10:35

Харьков — Лихачево
18:36(кр Сб-Вс) 21:27

Харьков — Лозовая
04:07 09:16 11:51 13:26(Вс) 13:46(кр Сб-Вс) 19:31

на Люботин

по времени отправления

07:30Мерефа — Люботин

по маршрутам поездов

Мерефа — Люботин
07:30

на Харьков

по времени отправления

04:24Лихачево — Харьков
04:58Власовка — Харьков
05:37Лихачево — Харьков (кр Сб-Вс)
06:04Красноград — Харьков
06:20Мерефа — Харьков (кр Сб-Вс)
06:32Красноград — Харьков
06:44Беляевка — Харьков
06:57Мерефа — Харьков (кр Сб-Вс)
07:20Лозовая — Харьков
07:57Лозовая — Харьков
08:05Змиёв — Харьков
08:54Красноград — Харьков (Вт-Пт)
08:54Зачепиловка — Харьков (Сб-Пн)
09:44Гусаровка — Харьков
10:37Красноград — Харьков
11:31Лозовая — Харьков
13:47Красноград — Харьков
15:10Дубово — Харьков
16:00Лозовая — Харьков
16:25Красноград — Харьков
18:33Лозовая — Харьков
18:42Красноград — Харьков
19:10Лозовая — Харьков (Вс)
20:29Краматорск — Харьков
20:43Красноград — Харьков
20:55Лозовая — Харьков (кр Сб-Вс)
21:51Лихачево — Харьков (кр Сб-Вс)
22:31Гавриловка — Харьков
22:36Красноград — Харьков

по маршрутам поездов

Беляевка — Харьков
06:44

Власовка — Харьков
04:58

Гавриловка — Харьков
22:31

Гусаровка — Харьков
09:44

Дубово — Харьков
15:10

Зачепиловка — Харьков
08:54(Сб-Пн)

Змиёв — Харьков
08:05

Краматорск — Харьков
20:29

Красноград — Харьков
06:04 06:32 08:54(Вт-Пт) 10:37 13:47 16:25 18:42 20:43 22:36

Лихачево — Харьков
04:24 05:37(кр Сб-Вс) 21:51(кр Сб-Вс)

Лозовая — Харьков
07:20 07:57 11:31 16:00 18:33 19:10(Вс) 20:55(кр Сб-Вс)

Мерефа — Харьков
06:20(кр Сб-Вс) 06:57(кр Сб-Вс)

Информация обновлена: 07.05.2016