Железнодорожная станция Дарница

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:39Яготин — Киев-Волынский
05:53Нежин — Святошино
06:34Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
06:41Нежин — Киев-Волынский
06:48Дарница — Дарница
06:53Яготин — Киев-Пассажирский
06:59Конотоп — Киев-Пассажирский
07:12Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:17Нежин — Киев-Волынский
07:29Дарница — Дарница
07:40Нежин — Киев-Пассажирский
07:48Нежин — Караваевы Дачи
08:07Дарница — Дарница
08:24Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:35Гребёнка — Караваевы Дачи
08:42Дарница — Дарница
09:00Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:06Неданчичи — Киев-Пассажирский
09:39Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
09:57Дарница — Киев-Волынский
10:54Нежин — Киев-Волынский
11:07Зерново — Фастов-1
12:12Нежин — Киев-Волынский
12:23Гребёнка — Киев-Пассажирский
13:34Нежин — Киев-Волынский
14:02Яготин — Киев-Пассажирский
14:23Гребёнка — Киев-Пассажирский (Вс)
15:26Нежин — Киев-Пассажирский
16:40Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:03Дарница — Дарница
17:10Шостка — Киев-Пассажирский
17:17Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:27Дарница — Дарница
17:48Нежин — Киев-Пассажирский
18:01Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:06Гребёнка — Караваевы Дачи
18:19Дарница — Дарница
18:37Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:42Нежин — Киев-Пассажирский
18:56Дарница — Дарница
19:03Яготин — Киев-Пассажирский
19:13Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:31Дарница — Дарница
19:49Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:55Гребёнка — Киев-Пассажирский
20:08Дарница — Дарница
20:17Нежин — Киев-Волынский
20:27Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
20:43Дарница — Киев-Волынский
20:48Славутич — Фастов-1 (Вс)
21:03Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
22:08Ворожба — Фастов-1
22:30Нежин — Киев-Волынский
22:47Гребёнка — Киев-Волынский

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
22:08

Гребёнка — Караваевы Дачи
08:35 18:06

Гребёнка — Киев-Волынский
22:47

Гребёнка — Киев-Пассажирский
12:23 14:23(Вс) 19:55

Дарница — Дарница
06:34(кр Сб-Вс) 06:48 07:12(кр Сб-Вс) 07:29 08:07 08:24(кр Сб-Вс) 08:42 09:00(кр Сб-Вс) 16:40(кр Сб-Вс) 17:03 17:17(кр Сб-Вс) 17:27 18:01(кр Сб-Вс) 18:19 18:37(кр Сб-Вс) 18:56 19:13(кр Сб-Вс) 19:31 19:49(кр Сб-Вс) 20:08

Дарница — Киев-Волынский
09:39(кр Сб-Вс) 09:57 20:27(кр Сб-Вс) 20:43 21:03(кр Сб-Вс)

Зерново — Фастов-1
11:07

Конотоп — Киев-Пассажирский
06:59

Неданчичи — Киев-Пассажирский
09:06

Нежин — Караваевы Дачи
07:48

Нежин — Киев-Волынский
06:41 07:17 10:54 12:12 13:34 20:17 22:30

Нежин — Киев-Пассажирский
07:40 15:26 17:48 18:42

Нежин — Святошино
05:53

Славутич — Фастов-1
20:48(Вс)

Шостка — Киев-Пассажирский
17:10

Яготин — Киев-Волынский
05:39

Яготин — Киев-Пассажирский
06:53 14:02 19:03

на Киев-Петровку

по времени отправления

05:55Дарница — Дарница
06:18Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
06:44Дарница — Дарница
07:03Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:22Дарница — Дарница
07:41Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:00Дарница — Дарница
08:20Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:38Дарница — Дарница
08:55Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:13Дарница — Борщаговка
09:31Дарница — Борщаговка (кр Сб-Вс)
09:50Дарница — Борщаговка
16:35Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:13Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:33Дарница — Дарница
17:52Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:12Дарница — Дарница
18:49Дарница — Дарница
19:09Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:26Дарница — Дарница
19:44Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:22Дарница — Борщаговка (кр Сб-Вс)
20:38Дарница — Борщаговка

по маршрутам поездов

Дарница — Борщаговка
09:13 09:31(кр Сб-Вс) 09:50 20:22(кр Сб-Вс) 20:38

Дарница — Дарница
05:55 06:18(кр Сб-Вс) 06:44 07:03(кр Сб-Вс) 07:22 07:41(кр Сб-Вс) 08:00 08:20(кр Сб-Вс) 08:38 08:55(кр Сб-Вс) 16:35(кр Сб-Вс) 17:13(кр Сб-Вс) 17:33 17:52(кр Сб-Вс) 18:12 18:49 19:09(кр Сб-Вс) 19:26 19:44(кр Сб-Вс)

на Нежин

по времени отправления

05:18Киев-Волынский — Нежин
06:55Киев-Волынский — Нежин
07:38Дарница — Нежин
08:07Фастов-1 — Шостка
08:31Дарница — Нежин
09:19Киев-Пассажирский — Нежин
10:15Киев-Пассажирский — Ворожба
10:23Дарница — Нежин
12:37Киев-Пассажирский — Славутич (Вс)
12:41Киев-Волынский — Нежин
14:29Киев-Волынский — Нежин
15:50Киев-Пассажирский — Конотоп
16:10Караваевы Дачи — Нежин
17:00Киев-Пассажирский — Нежин
17:41Фастов-1 — Зерново
18:02Дарница — Нежин
18:16Киев-Пассажирский — Неданчичи
18:56Киев-Пассажирский — Нежин
20:20Киев-Волынский — Нежин
21:05Святошино — Нежин
22:00Киев-Пассажирский — Нежин

по маршрутам поездов

Дарница — Нежин
07:38 08:31 10:23 18:02

Караваевы Дачи — Нежин
16:10

Киев-Волынский — Нежин
05:18 06:55 12:41 14:29 20:20

Киев-Пассажирский — Ворожба
10:15

Киев-Пассажирский — Конотоп
15:50

Киев-Пассажирский — Неданчичи
18:16

Киев-Пассажирский — Нежин
09:19 17:00 18:56 22:00

Киев-Пассажирский — Славутич
12:37(Вс)

Святошино — Нежин
21:05

Фастов-1 — Зерново
17:41

Фастов-1 — Шостка
08:07

на Яготин

по времени отправления

04:57Киев-Волынский — Гребёнка
05:52Караваевы Дачи — Яготин
07:55Дарница — Яготин
08:49Киев-Пассажирский — Гребёнка (Сб-Вс)
09:13Святошино — Яготин
11:17Киев-Волынский — Гребёнка
13:56Киев-Пассажирский — Гребёнка
15:04Киев-Волынский — Яготин
16:25Киев-Волынский — Гребёнка
17:52Киев-Пассажирский — Яготин
19:12Киев-Волынский — Гребёнка
20:10Киев-Пассажирский — Яготин
21:11Киев-Пассажирский — Гребёнка

по маршрутам поездов

Дарница — Яготин
07:55

Караваевы Дачи — Яготин
05:52

Киев-Волынский — Гребёнка
04:57 11:17 16:25 19:12

Киев-Волынский — Яготин
15:04

Киев-Пассажирский — Гребёнка
08:49(Сб-Вс) 13:56 21:11

Киев-Пассажирский — Яготин
17:52 20:10

Святошино — Яготин
09:13

Информация обновлена: 24.04.2016