Украинские сокровища Аненербе

Германия и Московия – давние подельники по уголовным преступлениям против украинства. Это началось задолго до Второй мировой, самой масштабной войны новейших времен, которую Берлин и Москва начали вместе подписанием пакта Риббентропа-Молотова в 1939-ом (вот только мир так до конца так достойно и не наказал красную чуму, в отличие от коричневой, положив на алтарь своей толерантности тысячи тысяч украинских и не только жизней).

Все началось с кражи царем-сатрапом, усердным учеником немцев Петром I, названия соседней Руси-Украины. Затем на московском престоле (как бы официально ни называлась их высшая властная должность) будут только украинофобы, в том числе и идейная наследница «Зверя», царица-самозванка, немка Катька ІІ, по приказу которой все украинские исторические старопечатные издания были уничтожены, а ее соотечественники под руководством А.П. Шувалова написали «новую» придуманную историю бывшего мокшанского улуса Золотой Орды.

Поэтому неудивительно, что все исторические историко-культурные преступления немцев на территории Украины Москва прикрыла засекречиванием архивов своего главного карательного органа «охранки»-НКВД и уничтожением всех материальных доказательства деструктивной деятельности (тем более сама была не менее причастна к ограблению местных музеев и собраний на оккупированных украинских землях). А прятать было что…

Сразу после бегства московских и вторжения немецких оккупантов на украинские просторы в 1941-ом, ученые Третьего Рейха начали архиологически поисковые работы с целью идентификации украинцев как прямых потомков ариев. Судя по скорости их продвижения на Подолье, Волыни, Прикарпатье… они опирались на архивные, не доступные широкой публике, документы, ведь по легендам в архивах тайных обществ Старого Света до сих пор хранится множество документов об историческом прошлом плодородной земли от Сяна до Дона, на которые в свое время посягали римские легионы, готы, франки, викинги, германцы…

Косвенными свидетелями тех событий стали многочисленные оставленные после быстрого отступления немцев в 1943 – 1944 годах ранее неизвестные туннели и зафиксированные НКВД и местными очевидцами железнодорожные составы под усиленной охраной, которые шли на Берлин с мест проведения украинских археологических раскопок Аненербе. Однако Германия ни до, ни после войны так и не обнародовала их результаты. Наверняка они были достаточно убедительны для Фюрера, учитывая строительства его ставки-резиденции «Вервольф» именно под Винницей.

По утверждениям народной молвы, из-за того же поспешного отступления большая часть найденных немцами артефактов арийских времен (в основном те, что не имели материальной, а только большую научно-историческую ценность вроде глиняных и железных изделий) так и осталась в украинской земле наспех закопанная на развилках дорог, у железнодорожного полотна, подножия замков… в глубоких ямах вырытых военнопленными, которых для сохранения тайны немцы расстреливали и хоронили в тех же ямах – так их души превращались в потусторонних хранителей этих сокровищ, что считается главной причиной их не найдености по сей день.

Возобновление на сорок лет московской оккупации привело к тому, что все свидетельства немецких поисков ариев были скрыты (документы и свидетельства засекречены, а многочисленные открыть подземные ходы – замурованы и засыпаны землей в 1947 – 1953 годах), ведь украинская древняя самоидентичность и подлинная история поставили жирный крест на выдуманно-украденной истории Московского золотоордынского улуса финно-венгерского происхождения. Хотя есть надежда, что украинские сокровища будут предъявлены Миру и настоящая история года-то все же засияет бриллиантом в свете лучей правды.

10-01-2022 Вікторія Шовчко

Обсудить статью в сообществе

Поделиться в FacebookДобавить в TwitterДобавить в Telegram

Комментирование этой статьи закрыто.